Общество

Дети и правила дорожного движения        Интересное мероприятие, подготовленное совместно учителями  и сотрудниками ОГИБДД, прошло в школе №1. В рамках профилактической операции «ПДД от А до Я знает вся моя семья» в этой школе организовали  конкурсную программу для ребятишек  из начальных классов  «Мама, папа, я – ПДДшная семья».

Дети и правила дорожного движения

Интересное мероприятие, подготовленное совместно учителями  и сотрудниками ОГИБДД, прошло в школе №1. В рамках профилактической операции «ПДД от А до Я знает вся моя семья» в этой школе организовали  конкурсную программу для ребятишек  из начальных классов  «Мама, папа, я – ПДДшная семья». В ходе веселых конкурсов ребятам   и их родителям пришлось вспомнить все, что они знают о правилах поведения  на дороге. В заключение все участники получили сладкие призы, подготовленные сотрудниками ГИБДД. А в пятых классах юные инспекторы из седьмого   класса провели классный час   на тему «Дисциплина   на дороге – залог безопасности».  Они  приготовили красочную презентацию, провели интересную викторину,  с вопросами которой пятиклассники неплохо справились. В заключение мероприятия каждый ребенок написал свое пожелание водителям.

1 Апреля 2011

Преобладающими отраслями промышленности района являются пищевая и перерабатывающая. Основные из них ООО «Макаронная фабрика», ОАО «Поспелихинский комбинат хлебопродуктов», ЗАО «Поспелихинский молочный комбинат». На них приходится 65 % производимой в районе промышленной продукции. На 1 января 2013 года количество хозяйств, субъектов всех отраслей экономики составило 363 единиц, из них основная доля принадлежит коммерческим организациям  еще факты