Общество

12 сентября в читальном зале центральной библиотеки состоялась конференция по теме «Некоторые виды финансового мошенничества» Павел Александрович Неверов – кандидат экономических наук, генеральный директор ООО «БС-Консалдинг», доцент кафедры учета и информационных технологий в бизнесе барнаульского филиала Финансового университета при Правительстве РФ, рассказал о некоторых видах финансового мошенничества.
Павел Неверов наглядно показал и описал способы мошенничества с дебетовой картой, привязанной к номеру мобильного телефона, пояснил старшему поколению, как предотвратить кражу денежных средств с их лицевого счета. Во время конференции, собравшиеся задавали различные интересующие их вопросы.
29 сентября для социальных предпринимателей, в городе Рубцовск состоится конференция на базе учебного центра знаний по теме «Малобюджетный маркетинг», для участия необходимо подать заявку на почту, которую можно узнать по номеру 21-4-14.
13 Сентября 2017

На территории Поспелихинского района находятся 43 плоскостных спортивных сооружений, общей площадью 76160 кв.м., 15 спортивных залов с общей площадью 3028 кв.м., 5 стадионов и одна лыжная база. На территории района действует муниципальное общеобразовательное учреждение дополнительного образования «Поспелихинская детская юношеская спортивная школа». В спортивной школе занимаются 463 учащихся на отделениях баскетбола, футбола, легкой атлетики. На базе групп общефизической подготовки работают секции: полиатлон, волейбол, настольный теннис, лыжные гонки.  еще факты