ОГИБДД МО МВД России «Поспелихинский»

С целью контроля и воздействия на процесс обучения кандидатов в водители учебными организациями, предупреждения дорожно-транспортных происшествий с молодыми водителями, на территории Алтайского края в период с 23.10.2017 по 19.11.2017В период с 23.10.2017 по 19.11.2017 проводится социально профилактическое мероприятие "Учебный автомобиль" по проверке технического стояния транспортных средств учебных организаций, наличия документации у мастеров, обучающих практическому вождению кандидатов в водители и выявлению нарушений ПДД РФ данной категорией водителей с привлечением руководителей учебных организаций.
1 Ноября 2017 ГИБДД информирует

Преобладающими отраслями промышленности района являются пищевая и перерабатывающая. Основные из них ООО «Макаронная фабрика», ОАО «Поспелихинский комбинат хлебопродуктов», ЗАО «Поспелихинский молочный комбинат». На них приходится 65 % производимой в районе промышленной продукции. На 1 января 2013 года количество хозяйств, субъектов всех отраслей экономики составило 363 единиц, из них основная доля принадлежит коммерческим организациям  еще факты