ОГИБДД МО МВД России «Поспелихинский»

В целях обеспечения безопасности дорожного движения при осуществлении пассажирских перевозок, проверки соблюдения юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, эксплуатирующими автобусы, требований законодательства, пресечения нелегальных перевозок пассажиров, в том числе легковыми такси, на территории Алтайского края с 01.11.2017 по 30.11.2017 года профилактическое мероприятие "Маршрутка" направленное на повышение уровня безопасности пассажирских перевозок автобусами, пресечение незаконных перевозок пассажиров.
2 Ноября 2017 ГИБДД информирует

Сельское хозяйство района является одним из ведущих секторов экономики, обеспечивающее не только свои продовольственные потребности за счет собственного производства, но и загрузку сельскохозяйственным сырьем перерабатывающей промышленности района. В районе зарегистрировано 14 сельскохозяйственных организаций, 70 крестьянских фермерских хозяйств, в которых занято 1378 человек  еще факты