Внимание!

Администрация Поспелихинского района сообщает о проведении  публичных слушаний по вопросу внесения изменений в Правила землепользования и застройки МО Калмыцко-Мысовской сельсовет Поспелихинского района Алтайского края.

Публичные слушания состоятся 27 февраля 2018 г. в 11.00 по адресу: с.Калмыцкие Мысы, ул.Трактовая, 6, зал заседаний.
Ознакомиться с проектом внесения изменений в Правила землепользования и застройки МО Калмыцко-Мысовской сельсовет можно на официальном сайте  Администрации района http://pos-admin.ru/ - «экономика» – «градостроительство» – «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки» - «27.02.2018».
По возникшим вопросам, предложениям и замечаниям, касающимся проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки МО Калмыцко-Мысовской сельсовет можно высказаться на форуме, написать обращение в Общественную приемную на сайте Администрации Поспелихинского района, www.pos-admin.ru, направить почтой по адресу: 659700 Поспелихинский район, с. Поспелиха, ул.Коммунистическая,7, либо оставить в приемной Администрации района.
Вопросы принимаются по телефонам 22-2-36.
13 Февраля 2018

В районе осуществляют предпринимательскую деятельность: 78 малое предприятие, 62 крестьянское и фермерское хозяйство и 580 индивидуальных предпринимателя. Общая численность занятых в малом и среднем бизнесе составляет 49,5% от общей численности занятых в экономике района, это 3967 человека, в том числе 1435 человек трудятся по найме у индивидуальных предпринимателей.  еще факты