Власть

О внесенных изменениях news: U4eba.jpg17 мая в зале заседаний Администрации района состоялась очередная учеба глав Администраций сельсоветов, секретарей и специалистов по земле. В повестке дня было все 2 вопроса. Об изменениях в ведении похозяйственной книги рассказала главный специалист отдела сводной информации и баз данных Алтайского краевого комитета государственной статистики Светлана Щербакова.
     17 мая в зале заседаний Администрации района состоялась очередная учеба глав Администраций сельсоветов, секретарей и специалистов по земле. В повестке дня было все 2 вопроса. Об изменениях в ведении похозяйственной книги рассказала главный специалист отдела сводной информации и баз данных Алтайского краевого комитета государственной статистики Светлана Щербакова. Всем присутствующим она раздала образцы похозяйственной книги и по каждому пункту напомнила как правильно их заполнять. Также Светлана Валентиновна отметила, что все особенности по заполнению отражены в сборнике  «Указания по ведению похозяйственного учета в сельских администрациях» от 2001 года. Второй вопрос «Об изменениях в избирательном законодательстве» осветила управляющий делами Татьяна Кузьмина.
17 Мая 2011 Власть

Поспелихинский район расположен в юго-западной части Алтайского края, в 212 км. от краевого центра – города Барнаула. Район образован 27 мая 1924 года. Его площадь составляет 2423 кв. км, а Шипуновский, Новичихинский, Рубцовский, Змеиногорский и Курьинский районы являются его территориальными соседями.  еще факты