Внимание!

С 1 августа 2011 года в Администрации района начнется анонимное анкетирование жителей района для проведения антикоррупционного мониторинга на территории МО Поспелихинский район    Мероприятие пройдёт в форме анонимного анкетирования, в котором может принять участие любой житель района. Анкеты для заполнения будут разосланы в сельские администрации, на предприятия и в организации. Заполнить их можно будет и в редакции газеты «Новый путь». Созданная межведомственная рабочая группа по организации и проведению мониторинга призывает население района проявить активность  в данном вопросе.
26 Июля 2011

Поспелихинский район расположен в юго-западной части Алтайского края, в 212 км. от краевого центра – города Барнаула. Район образован 27 мая 1924 года. Его площадь составляет 2423 кв. км, а Шипуновский, Новичихинский, Рубцовский, Змеиногорский и Курьинский районы являются его территориальными соседями.  еще факты