Власть

Виновных накажут

16 августа в Администрации Поспелихинского района состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Виновных накажут

16 августа в Администрации Поспелихинского района состоялось заседание   комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Было рассмотрено 27 протоколов об административных  правонарушениях. Рассмотрение 12 административных протоколов отложены на следующее заседание комиссии, в отношении 1 приглашённого решено осуществить принудительное доставление на заседание комиссии.

Из числа рассмотренных: 15 составлено по ст. 5.35 ч.1 на родителей за ненадлежащее исполнение своих обязанностей по воспитанию и содержанию несовершеннолетних детей.

10 протоколов - по ст.32-1 Закона Алтайского края (за появление несовершеннолетних в общественных местах в ночное время без сопровождения родителей):

1 протокол составлен по ст.20.22 Кодекс об административных правонарушениях РФ (распитие несовершеннолетним, не достигшим 16-летнего возраста,  в общественном месте алкоголя):

1 протокол составлен на несовершеннолетних по ст.20.1 ч.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство).10 несовершенолетним вынесено предупреждение по ст.18(Б) "Положения о КДН и ЗП" за появление в ночное время в общественном месте без сопровождения родителей.

Следующее заседание комиссии состоится в сентябре текущего года.

19 Августа 2011 Власть

Поспелихинский район расположен в юго-западной части Алтайского края, в 212 км. от краевого центра – города Барнаула. Район образован 27 мая 1924 года. Его площадь составляет 2423 кв. км, а Шипуновский, Новичихинский, Рубцовский, Змеиногорский и Курьинский районы являются его территориальными соседями.  еще факты