ВНИМАНИЕ! «ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ» ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ 17 СЕНТЯБРЯ 2020г. ПРОЙДЁТ В ДИСТАНЦИОННОМ ФОРМАТЕ

Территориальный отдел Роспотребнадзора и филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в городе Рубцовске, Рубцовском, Егорьевском, Поспелихинском, Краснощёковском, Курьинском, Новичихинском и Шипуновском районах» 17 сентября  2020 года проводит очередную акцию

«День открытых дверей для предпринимателей».

Цель акции – помочь предпринимательскому сообществу оперативно получить ответы на  вопросы по взаимодействию с ведомствами.

Специалисты проведут консультирование предпринимателей по наиболее актуальным проблемам с  разъяснением требований законодательства в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей.

Напоминаем, что в целях профилактики и недопущения распространения коронавирусной инфекции, и с учетом эпидемиологической ситуации в крае по заболеваемости, акция будет проведена в дистанционном формате.

Получить консультативную помощь можно будет с 12.00 до 16.00 по телефону «горячей линии» 8 (385-57) 4-28-71 или по электронной почте E-mail: to-rubc@22.rospotrebnadzor.ru или zpp-rub@altcge.ru.

Следующий «День открытых дверей» для предпринимателей состоится 17 декабря 2020 года.

14 Сентября 2020 Роспотребнадзор информирует

Система здравоохранения района представлена центральной районной больницей и 6-ю амбулаториями, 13 фельдшерско-акушерскими пунктами. В отличие от многих районов штатная численность укомплектована, хотя и находится на ниженормативном уровне. Обеспеченность врачами на 10000 населения составляет 20,4.  еще факты