Уважаемые предприниматели!

Информируем о проведении конкурса «Лидерство в управлении гражданскими и общественными инициативами» (далее – «конкурс») с возможностью пройти обучение по этой теме на бесплатной основе.
Уникальный образовательный проект «Лидерство в управлении гражданскими и общественными инициативами» направлен на лидеров гражданского общества, интегрирует лучший опыт обучения психологии, проектному менеджменту, политологии, социальному предпринимательству, технологии формирования общественного мнения, связей с общественностью для организации и проведения общественно-значимых социальных событий и просветительных мероприятий.
Проект осуществляется при поддержке Общественной палаты РФ, Федерального агентства по делам национальностей, Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.
В конкурсе могут принять участие граждане РФ, имеющие диплом о высшем образовании (диплом бакалавра или специалиста).
Информация о конкурсе, сроках его проведения и другие сведения размещены на официальном сайте: https://www.mip-leaders.com/
Заявки на участие в конкурсе принимаются до 05 ноября 2020 года на адрес электронной почты: mip-leaders@inpsycho.ru
30 Октября 2020 Мой бизнес

Через Поспелихинский район проходит железная дорога, имеющая выход на республику Казахстан, а также федеральная автодорога А - 349 Новосибирск – Семипалатинск.  еще факты