Уважаемые предприниматели!

Центр поддержки предпринимательства НО  «Алтайский фонд МСП» приглашает Вас принять участие в вебинаре «Финансовая поддержка» в рамках программ обучения АО «Корпорация «МСП» для действующих предпринимателей по обучению навыкам, нацеленным на развитие бизнесаВебинар состоитсясостоится24 февраля 2021 г. в  14:00 ч.

Основной задачей вебинара является информирование участников о существующих мерах финансовой поддержки и об  основных условиях и принципах её получения.

Финансовая поддержка предусматривает предоставление субъектам малого и среднего предпринимательства временной финансовой помощи инфраструктурой поддержки субъектов МСП.

По завершению тренинга Вы сможете получить информацию о:

·        базовых требованиях к субъектам МСП при получении финансовой поддержки;

·        условиях и процедуре получения финансовой поддержки;

·        видах финансовой поддержки;

·        мерах  государственной финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства;

·        кредитной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства НОМК «Алтайский фонд микрозаймов»;

·        гарантийной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства НО «Алтайский фонд МСП»;

·        мерах  банковской поддержки малого бизнеса.

Для участия в тренинге необходимо до 23  февраля 2021 г. зарегистрироваться по ссылке: https://xn--22-9kcqjffxnf3b.xn--p1ai/calendar/priglashaem-prinyat-uchastie-v-vebinare-finansovaya-podderzhka/или обратиться по телефону 8 800 222 83 22 (доб. 204).

Место проведения тренинга: онлайн-площадка центра «Мой бизнес».
Обращаем внимание, что ссылка на  вебинарную комнату будет направлена 24.02.2021 г. на указанную Вами в  регистрационной форме электронную почту.
Участие в программе бесплатное!
18 Февраля 2021 Мой бизнес

Через Поспелихинский район проходит железная дорога, имеющая выход на республику Казахстан, а также федеральная автодорога А - 349 Новосибирск – Семипалатинск.  еще факты