Власть

План принят

11 февраля состоялось заседание районной межведомственной комиссии по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту. В повестке дня было три вопроса. Особое внимание комиссия обратила на утверждение плана работы районной комиссии по противодействию алкоголем, наркотическими средствами и их незаконному обороту на 2010 год. С учетом всех замечаний, предложение и рекомендаций, план был принят.
          Также были озвучены предложения и рекомендации. Руководству ОВД по Поспелихинскому району предавать широкой огласке о тех уголовных делах по факту незаконного оборота наркотических средств в нашем районе; редакции районной газеты «Новый путь» и начальнику отдела информационного обеспечения Александру Кирееву – освещать работу отделов ОВД по Поспелихинскому району, не реже одного раза в квартал публиковать интервью (комментарии) сотрудников и руководства ОВД об итогах оперативной деятельность по пресечению в районе незаконного сбыта и оборота наркотических средств.

12 Февраля 2010 Власть

В районе осуществляют предпринимательскую деятельность: 78 малое предприятие, 62 крестьянское и фермерское хозяйство и 580 индивидуальных предпринимателя. Общая численность занятых в малом и среднем бизнесе составляет 49,5% от общей численности занятых в экономике района, это 3967 человека, в том числе 1435 человек трудятся по найме у индивидуальных предпринимателей.  еще факты