Предпринимателям!

Уважаемые представители бизнес-сообщества!

В рамках осуществления КАУ «Алтайский центр государственно -частного партнерства и привлечения инвестиций» (далее - КАУ «Алтайский центр ГЧП») деятельности по оказанию содействия инвесторам (инициаторам) в реализации инвестиционных проектов, просим довести до сведения представителей малого и среднего бизнеса, реализующих или планирующих реализовать инвестиционные проекты, о возможности получения заемных средств, в банке:1. Сумма кредита от 300 000 до 500 000 рублей.
Срок погашения кредита до 24 месяцев.
Процентная ставка до 20%.
Цели кредитования:
-погашение арендных платежей;
-пополнение оборотных средств;
-покупка автотранспорта, а также спецтехники.
Возможно без залога.
2.Сумма кредита от 1 500 000 до 000 000 рублей.
Срок погашения кредита до 36 месяцев.
Процентная ставка до 18 %.
Цели кредитования:
- текущая деятельность.
Особенности: В случае ярко выраженной сезонности бизнеса возможен гибкий график погашения кредита, с уменьшением платежа в не сезонные месяцы, при этом фирма должна осуществлять свою деятельность не менее года! (С предоставлением подтверждающих документов).
3.Сумма кредита от 300 000 до 000 000 рублей.
Возможно получение траншами.
Срок погашения кредита до 60 месяцев.
Процентная ставка до 18%. Цели кредитования:
18 Октября 2012 Предпринимательство

Сельское хозяйство района является одним из ведущих секторов экономики, обеспечивающее не только свои продовольственные потребности за счет собственного производства, но и загрузку сельскохозяйственным сырьем перерабатывающей промышленности района. В районе зарегистрировано 14 сельскохозяйственных организаций, 70 крестьянских фермерских хозяйств, в которых занято 1378 человек  еще факты