Предпринимателям!

Администрацией района

в интересах субъектов предпринимательства проводится опрос, связанный с выбором кандидатуры (из числа предпринимателей или руководителей предприятий) на пост председателя Общественного Совета по развитию предпринимательства при главе Администрации районаЗаседания данного Совета проводятся ежеквартально с неизменным присутствием всех желающих предприятий и предпринимателей с целью обеспечения активного взаимодействия органов власти и субъектов малого и среднего бизнеса. На заседаниях общественного Совета рассматриваются актуальные вопросы, касающиеся изменений законодательства в сфере предпринимательства, финансовой, информационной, имущественной поддержки субъектов бизнес-сообщества,  до сведения предпринимателей доводится информация о социально-экономическом развитии района, работе объектов инфраструктуры поддержки субъектов бизнес-сообщества (НО Алтайский фонд микрозаймов, информационно-консультационный центр поддержки предпринимательства). Регулярно на заседания Совета приглашаются представители налоговой службы, Роспотребнадзора, Прокуратуры, в процессе диалога с которыми предприниматели могут задать интересующие их вопросы и получить разъяснения.Председатель Общественного Совета по развитию предпринимательства избирается из числа предпринимателей (руководителей малых и средних предприятий) на неопределенный срок и осуществляет свою деятельность на безвозмездной основе.  К его полномочиям относится: взаимодействие с органами власти в интересах предпринимателей, доведение до сведения субъектов малого и среднего бизнеса изменений в законодательстве, льгот, оказание помощи в решении проблемных вопросов, связанных с осуществлением предпринимательской деятельности, участие в бизнес-тренингах, семинарах по предпринимательству.Уважаемые предприятия, предприниматели, убедительно просим принять активное участие в данном опросе и предложить кандидатуры предпринимателей, которых Вы хотели бы видеть на посту председателя Общественного Совета по развитию предпринимательства по тел. 22 4 71 или оставить свои предложения на официальном сайте Администрации района www.pos-admin.ru  до 15.05.2013 года.
4 Апреля 2013 Предпринимательство

Поспелихинский район расположен в юго-западной части Алтайского края, в 212 км. от краевого центра – города Барнаула. Район образован 27 мая 1924 года. Его площадь составляет 2423 кв. км, а Шипуновский, Новичихинский, Рубцовский, Змеиногорский и Курьинский районы являются его территориальными соседями.  еще факты