Власть и общество

news: Sovet OY 17 04.jpgСовещания руководителей образовательных учреждений  Поспелихинского района

состоялось 17 апреля в зале заседаний Администрации района.  Основная тема совещания, на котором присутствовало более 30 человек:  «Комплекс мер по модернизации общего образования в Поспелихинском районе в 2013 году и на период до 2020 года». Сергей Чугуров, начальник территориального отдела пожнадзора по Поспелихинскому району,  выступил с докладом по противопожарной безопасности в общеобразовательных учреждениях. Елена Огнева, председатель комитета по образованию,  более подробно рассказала всем собравшимся о комплексе мер по модернизации общего образования в Поспелихинском районе в 2013 году и на период до 2020 года, о подготовке  к проведению работ по ремонту образовательных учреждений в 2013 году. В своем выступлении Любовь Климанова, главный специалист комитета по образованию довела до сведения присутствующих информацию об организации летнего отдыха и проведении  акции «Бессмертный полк». Наталья Савина, главный специалист комитета по образованию,  рассказала о проведении тренировочного тестирования по математике в форме ЕГЭ, а также о структуре учебного плана.
17 Апреля 2013 Власть

Через Поспелихинский район проходит железная дорога, имеющая выход на республику Казахстан, а также федеральная автодорога А - 349 Новосибирск – Семипалатинск.  еще факты