Заседание районного Совета родительской общественности

3 октября 2013 года состоялось организационное заседание районного Совета родительской общественности. На заседании присутствовали по 1 представителю от родительской общественности всех типов образовательных учреждений - 28 человек. На заседание Совета были приглашены руководители образовательных учреждений, специалисты комитета по образованию. Были утверждены положения «О Поспелихинском районном Совете родительской общественности», «О Президиуме районного совета родительской общественности», план работы. Председателем районного Совета родительской общественности была выбрана Гилева Татьяна Николаевна, управляющий делами Администрации Поспелихинского района.
4 Октября 2013

Сельское хозяйство района является одним из ведущих секторов экономики, обеспечивающее не только свои продовольственные потребности за счет собственного производства, но и загрузку сельскохозяйственным сырьем перерабатывающей промышленности района. В районе зарегистрировано 14 сельскохозяйственных организаций, 70 крестьянских фермерских хозяйств, в которых занято 1378 человек  еще факты