Предприятиям района – президентские кадры

Алтайская региональная комиссия по организации подготовки управленческих кадров проводит набор слушателей для обучения в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров в 2010/2011 учебном году.

Данной программой предусматривается:

обучение в форме профессиональной переподготовки специалистов высшего и среднего звена предприятий всех форм собственности в области менеджмента, маркетинга, финансов;

обучение в форме повышения квалификации специалистов-менеджеров в сфере малого и среднего предпринимательства;

стажировка, закончивших обучение специалистов, на российских или зарубежных предприятиях.

Обучение платное. Плата состоит из трех частей в равных долях: федерального, краевого бюджетов и средств направляющей стороны или самих специалистов.

К участию в Программе допускаются граждане Российской Федерации до 40 лет, высшее образование, общий стаж работы не менее 5 лет, опыт работы на управленческих должностях не менее 3 лет (для специалистов, претендующих на обучение по программам повышения квалификации, не менее 2 лет).

Обучение прошедших конкурсный отбор специалистов будет проводиться в Алтайском университете им. И.И. Ползунова и его филиале  Бийском технологическом институте.

Форма обучения – вечерняя или блочно-модульная (с частичным отрывом от работы), начало обучения – сентябрь 2010 года.

Стоимость обучения для организации, направляющих специалистов или самих специалистов будет ориентировочно составлять 13000 рублей для курса профессииональной подготовки и 6500 рублей для курса повышения квалификации.

Сроки подачи документов до 01.06.2010.

Прием документов ведется в КГУ «Алтайский региональный ресурсный центр» по адресу: 656049, г. Барнаул, пр-т Социалистический, 26, тел. (385 2) 63 39 10.

Информация размещена на Интернет - сайте: www.altay­rrc.ru

14 Апреля 2010

На территории Поспелихинского района находятся 28 образовательных учреждений: общеобразовательных школ 16 (обучается 2863 ученика), дошкольных образовательных учреждений 11 (посещают 764 ребёнка), одно учреждение дополнительного образования детей (занимаются 1345 детей)  еще факты