Бесплатный проезд для ветеранов

Ветеранам обеспечат бесплатный проезд по России на время празднования юбилея Победы. Такой указ подписал президент Дмитрий Медведев. Все участники Великой Отечественной смогут пользоваться любым видом транспорта с 3 по 12 мая.

news: proezdnoj.jpgВ Поспелихинском районе правом  бесплатного проезда на внутрирайонном транспорте, кроме такси, могли воспользоваться 51 человек. На деле специальные бесплатные проездные билеты взяли всего 21 человек. Так же бесплатный проезд по с. Поспелиха для ветеранов и участников ВОВ (при предъявлении специального удостоверения) до 10 мая предоставляет такси «Класс».
7 Мая 2010 Даты

В состав района входят 24 населенных пункта, объединенные в 11 сельсоветов. Наиболее крупными селами считаются - Мамонтово, Клепечиха, Калмыцкие Мысы, Николаевка и Красноярское. Население района на 2016 г. составило 23191 человек.
Административным центром района с 1924 года является село Поспелиха, население которого по данным на 01.01.2013 г. составило 12315 человек.   еще факты