Полиция

news: Traffic-stop.jpg«Скорость-контроль»

С 16 по 22 июня на территории Поспелихинского района проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Скорость-контроль» с целью сокращения дорожно-транспортных происшествий  из-за нарушения водителями скоростного режима. С 23 по 29 июня сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Поспелихинский» будут проводиться «сплошные проверки» водителей на предмет выявления признаков опьянения. За 5 месяцев текущего года сотрудниками ОГИБДД выявлено 253 нарушения скоростного режима, задержано 163 водителя в состоянии опьянения.
17 Июня 2014 МО МВД России «Поспелихинский»

На территории Поспелихинского района находятся 28 образовательных учреждений: общеобразовательных школ 16 (обучается 2863 ученика), дошкольных образовательных учреждений 11 (посещают 764 ребёнка), одно учреждение дополнительного образования детей (занимаются 1345 детей)  еще факты