Власть и общество

17 сентября в РДК состоялся пленум ветеранов Поспелихинского районаВ его работе приняли участие: глава Администрации района Игорь Башмаков, первый заместитель главы администрации района Сергей Белов, заместитель главы Администрации района, начальник управления по сельскому хозяйству Виктор Канунников, председатели первичных ветеранских организаций, главы поселений, руководители отделов администрации района, руководители социальных служб, управления ПФР и другие.

17 Сентября 2015 Власть

Поспелихинский район расположен в юго-западной части Алтайского края, в 212 км. от краевого центра – города Барнаула. Район образован 27 мая 1924 года. Его площадь составляет 2423 кв. км, а Шипуновский, Новичихинский, Рубцовский, Змеиногорский и Курьинский районы являются его территориальными соседями.  еще факты