Прогноз

27 сентября 2016 года по данным отдела ФГБУ «Алтайский ЦГМС» в Алтайском крае ожидается: небольшая облачность, без осадков. В утренние часы  местами туман. Ветер северо-восточный 3-8м/с с усилением днём до 13м/с. Температура воздуха: ночью минус 1 плюс 4?С., днём плюс 15 … 20?С.27 сентября 2016 года по данным отдела ФГБУ «Алтайский ЦГМС» в Алтайском крае ожидается: небольшая облачность, без осадков. В утренние часы  местами туман. Ветер северо-восточный 3-8м/с с усилением днём до 13м/с. Температура воздуха: ночью минус 1 плюс 4?С., днём плюс 15 … 20?С.
27 Сентября 2016

Система здравоохранения района представлена центральной районной больницей и 6-ю амбулаториями, 13 фельдшерско-акушерскими пунктами. В отличие от многих районов штатная численность укомплектована, хотя и находится на ниженормативном уровне. Обеспеченность врачами на 10000 населения составляет 20,4.  еще факты