Внимание!

Уважаемы жители Поспелихинского района!

Уважаемы жители Поспелихинского района!

Федеральное Государственное Учреждение «Земельная кадастровая палата» по Алтайскому краю информирует: в связи с участившимися случаями появления на рынке проведения кадастровых работ недобросовестных лиц, обращаем ваше внимание, что согласно закона российской Федерации № 221-ФЗ «О государственном кадастре недвижимости»,  а именно статей 33, 36 и 44 с 1 января 2011 года договоры подряда могут заключать только кадастровые инженеры, получившие в установленном порядке после сдачи экзаменов квалификационный аттестат кадастрового инженера. Напоминаем, что заключение договоров подряда задним числом до 31 декабря 2010 года недопустимо.

За дополнительной информацией и по всем возникающим вопросам можно обращаться к специалистам ФГУ «Земельная кадастровая палата» по Алтайскому краю по телефону «Горячей линии»: 8 (3852) 27-10-77.
23 Марта 2011

Поспелихинский район расположен в юго-западной части Алтайского края, в 212 км. от краевого центра – города Барнаула. Район образован 27 мая 1924 года. Его площадь составляет 2423 кв. км, а Шипуновский, Новичихинский, Рубцовский, Змеиногорский и Курьинский районы являются его территориальными соседями.  еще факты