С днем знаний!

Сегодня для всех детей страны прошли торжественные линейки в честь открытия нового учебного года 2017-2018 гг.

ФОТОАЛЬБОМ

С днем знаний!
ФОТОАЛЬБОМ

1 сентября — праздник знаний не только для детей, но и для их учителей, которым будет приятно услышать поздравления от учеников. 1 сентября у всех ассоциируется с цветами, бантами, торжественными линейками, новыми рюкзаками и тетрадками, на листочках которых в этот день будет оставлена первая в этом учебном году запись.
Игорь Алексеевич Башмаков – глава Администрации района поздравил учеников Поспелихинской школы  №1 и их родителей с началом учебного года, пожелав успехов и достижений в образовании.
1 Сентября 2017

На территории Поспелихинского района находятся 28 образовательных учреждений: общеобразовательных школ 16 (обучается 2863 ученика), дошкольных образовательных учреждений 11 (посещают 764 ребёнка), одно учреждение дополнительного образования детей (занимаются 1345 детей)  еще факты