ОГИБДД МО МВД России «Поспелихинский»

Отделение ГИБДД МО МВД России "Поспелихинский" информирует о том, что 12.09.2017 года и 22.09.2017 года на территории Поспелихинского и Новичихинского районов будут проводиться массовые проверки водителей транспортных средств (автобусов), имеющих более 8 мест для перевозки пассажиров Отделение ГИБДД МО МВД России "Поспелихинский" информирует о том, что 12.09.2017 года и 22.09.2017 года на территории Поспелихинского и Новичихинского районов будут проводиться массовые проверки водителей транспортных средств (автобусов), имеющих более 8 мест для перевозки пассажиров, целью данного мероприятия является профилактика нарушений правил дорожного движения Российской Федерации водителями автобусов, профилактика нарушений правил перевозки пассажиров в автобусах. А также профилактика дорожно-транспортных происшестивий водителями данных транспортных средств.
6 Сентября 2017 ГИБДД информирует

Через Поспелихинский район проходит железная дорога, имеющая выход на республику Казахстан, а также федеральная автодорога А - 349 Новосибирск – Семипалатинск.  еще факты