Внимание!

Все на субботник!

На 22 апреля в нашем районе объявлен субботник по наведению санитарного порядка и благоустройству улиц, парков, скверов, производственных территорий и в жилом секторе. Ряд предприятий и организаций, воспользовавшись отключением света в прошлую пятницу, уже провели такую работу. Многие жители тоже заранее побеспокоились о чистоте и порядке у своих домов. Теперь вот и остальным надо дружно засучить рукава, чтобы максимально возможно освободить наши населённые пункты от накопившегося за зиму мусора и хлама.

21 Апреля 2011

Поспелихинский район расположен в юго-западной части Алтайского края, в 212 км. от краевого центра – города Барнаула. Район образован 27 мая 1924 года. Его площадь составляет 2423 кв. км, а Шипуновский, Новичихинский, Рубцовский, Змеиногорский и Курьинский районы являются его территориальными соседями.  еще факты