Внимание!

Уважаемые предприниматели!       В краевом государственном учреждении «Алтайский бизнес-инкубатор» размещена компания – ООО «Сибирская фабрика ковки», деятельность которой направлена на производство художественных изделий из металла, штампованных и литых элементов. Уважаемые предприниматели!       В краевом государственном учреждении «Алтайский бизнес-инкубатор» размещена компания – ООО «Сибирская фабрика ковки», деятельность которой направлена на производство художественных изделий из металла, штампованных и литых элементов. Мастера ООО «Сибирская фабрика ковки» создают высокохудожественные кованые изделия, придающие оригинальный архитектурный облик дому, офису, коттеджу. Предприятие по индивидуальному проекту разработает, изготовит и смонтирует: ограждения участков; ворота и калитки; оконные решетки и арки; ограждения лестниц и балконов; садовую и домашнюю мебель; мостики и перголы; беседки и ротонды; уличные фонари и светильники; каминные принадлежности; цветочницы и подставки; бутылочницы и подсвечники; интерьерные дополнения и многое другое. Весь спектр выполняемых работ сопровождается изучением объекта заказчика, разработкой технической документации и схем монтажа, а также гарантийным обслуживанием. За время нахождения в Алтайском бизнес-инкубаторе компания ООО «Сибирская фабрика ковки» реализовала крупные проекты для таких известных компаний как учреждение Алтайского краевого совета профсоюзов «Санаторий «Барнаульский», ООО «НПО «Барнаульский завод котельного оборудования» и  осуществила ряд проектов в сфере частного домостроения. Подробную информацию о деятельности компании можно получить по телефонам: (3852) 22-92-76, 69-14-29 – Саттарова Юлия Сергеевна, электронная почта – sibfk@mail.ru, и на сайте краевого государственного учреждения «Алтайский бизнес-инкубатор» –  www.altaicpp.ru/rezident/sfk.html.
13 Апреля 2011

Через Поспелихинский район проходит железная дорога, имеющая выход на республику Казахстан, а также федеральная автодорога А - 349 Новосибирск – Семипалатинск.  еще факты