Внимание!

Уважаемые предприниматели     Информируем, что 27—28 апреля 2011 года на площадке Алтайского государственного университета (г. Барнаул, пр. Ленина, 61/ул. Молодежная, 13) состоится III выставка «Ярмарка изобретений. Алтайский край – 2011».

Ярмарка проводится для установления прямых деловых контактов авторов инновационных проектов с представителями бизнеса, органов государственной власти, другими заинтересованными лицами, а также для мониторинга научно-исследовательского потенциала Алтайского края.

В программе мероприятия: стендовая презентация инновационных разработок, выставка услуг «Навигатор инноватора», тренинги и семинары, презентация приоритетных инновационных проектов Алтайского края, «Турнир инноваторов».

Помимо этого планируется заседание Координационного совета Алтайского края по инновационной деятельности, на котором будут рассмотрены вопросы создания хозяйственных обществ при высших учебных заведениях и аспекты поддержки малого предпринимательства в целом.

Для участия в Ярмарке приглашаются высшие учебные заведения и научно-исследовательские институты, малые инновационные компании, организации инновационной инфраструктуры и физические лица, обладающие патентами или иными видами прав интеллектуальной собственности на представляемые проекты. Разработки на стадии «идеи» принимаются к рассмотрению независимо от наличия патента.

Для участия в данном мероприятии необходимо до 11.04.2011 направить заявку по установленной форме (прилагается) на адрес электронной почты regionovedka@mail.ru. Дополнительную информацию можно получить по тел. (3852) 62 28 55.

В программе мероприятия: стендовая презентация инновационных разработок, выставка услуг «Навигатор инноватора», тренинги и семинары, презентация приоритетных инновационных проектов Алтайского края, «Турнир инноваторов».

Для участия в данном мероприятии необходимо до 11.04.2011 направить заявку по установленной форме (прилагается) на адрес электронной почты regionovedka@mail.ru. Дополнительную информацию можно получить по тел. (3852) 62 28 55.

ЗАЯВКА на участие
7 Апреля 2011

Система здравоохранения района представлена центральной районной больницей и 6-ю амбулаториями, 13 фельдшерско-акушерскими пунктами. В отличие от многих районов штатная численность укомплектована, хотя и находится на ниженормативном уровне. Обеспеченность врачами на 10000 населения составляет 20,4.  еще факты