Внимание!

19.10.2017 в 14-30 часов в зале заседаний Администрации района состоится очередное заседание Общественного совета по развитию предпринимательства, на котором будут рассмотрены актуальные вопросы, связанные с осуществлением предпринимательской деятельности 19.10.2017 в 14-30 часов в зале заседаний Администрации района состоится очередное заседание Общественного совета по развитию предпринимательства, на котором будут рассмотрены актуальные вопросы, связанные с осуществлением предпринимательской деятельности, с участием представителей Прокуратуры района и филиала МФЦ в Поспелихинском районе. Приглашаем всех субъектов малого и среднего бизнеса принять участие в данном заседании, задать интересующие вопросы.

Сразу по окончании заседания Совета, председателем Общественного Совета по развитию предпринимательства Искриным Н.П. и заместителем прокурора района Чигаревым С.А. будет вестись прием субъектов бизнес-сообщества по вопросам, связанным с осуществлением предпринимательской деятельности. Приглашаем всех желающих.

Справки по тел. 8 (38556) 22471 Кузнецова Ю.А.
17 Октября 2017

Преобладающими отраслями промышленности района являются пищевая и перерабатывающая. Основные из них ООО «Макаронная фабрика», ОАО «Поспелихинский комбинат хлебопродуктов», ЗАО «Поспелихинский молочный комбинат». На них приходится 65 % производимой в районе промышленной продукции. На 1 января 2013 года количество хозяйств, субъектов всех отраслей экономики составило 363 единиц, из них основная доля принадлежит коммерческим организациям  еще факты