Внимание

1 мая окончание отопительного сезона в Поспелихинском районе В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов», в связи с установившимся 5-дневным периодом, в течение которого среднесуточная температура наружного воздуха на территории Поспелихинского района составляет выше +8" градусов Цельсия, считать с 01 мая 2018 года отопительный сезон завершенным.

28 Апреля 2018

Сельское хозяйство района является одним из ведущих секторов экономики, обеспечивающее не только свои продовольственные потребности за счет собственного производства, но и загрузку сельскохозяйственным сырьем перерабатывающей промышленности района. В районе зарегистрировано 14 сельскохозяйственных организаций, 70 крестьянских фермерских хозяйств, в которых занято 1378 человек  еще факты