Общество

Путешествие в Космос 1 июня почти во всех странах отмечается праздник детей. Это не только один из самых радостных праздников для детей, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите и что взрослые несут ответственность за них. Фото с праздника

Путешествие в Космос

1 июня почти во всех странах отмечается праздник детей. Это не только один из самых радостных праздников для детей, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите и что взрослые несут ответственность за них.  День защиты детей учрежден в ноябре 1949 года решением сессии Международной демократической федерации женщин. Первый Международный день защиты детей был проведен в 1950 году.  Уже традиционным стало для работников районного Дома культуры проведение праздника День защиты детей для жителей села. И в этом году не обошлось без сюрпризов... В РДК (клуб МИС) прошла программа Путешествие в Космос. Ребята вместе с героиней Пеппи длинный чулок совершили полет в Космос, где встретились и подружились с инопланетянами. В ходе мероприятии ребят ожидали подарки, сувениры, розыгрыш лотереи и, конечно же, сладости.
2 Июня 2011

Поспелихинский район расположен в юго-западной части Алтайского края, в 212 км. от краевого центра – города Барнаула. Район образован 27 мая 1924 года. Его площадь составляет 2423 кв. км, а Шипуновский, Новичихинский, Рубцовский, Змеиногорский и Курьинский районы являются его территориальными соседями.  еще факты