Вниманию жителей района!

Обращаем внимание жителей нашего района на то, что близится к завершению время, отведенное Вам на установку приборов учета на газовое оборудование. Это касается многоквартирных домов, которые получают сжиженный газ через групповые установки. С 1 января 2012 года тем, кто не установит счетчики, оплата будет начисляться по нормативу и стоимость услуги возрастет в несколько раз. На сегодняшний день в с.Поспелиха газафицированы 452 квартиры, из них установили приборы учета газа - 179, остальные 273 пока остаются без счетчиков.
21 Ноября 2011

Поспелихинский район расположен в юго-западной части Алтайского края, в 212 км. от краевого центра – города Барнаула. Район образован 27 мая 1924 года. Его площадь составляет 2423 кв. км, а Шипуновский, Новичихинский, Рубцовский, Змеиногорский и Курьинский районы являются его территориальными соседями.  еще факты