Отделение Госавтоинспекции МО МВД России «Поспелихинский» напоминает автовладельцам об использовании Единого портала государственных услуг

Подать электронное заявление через Единый портал госуслуг (www.gosuslugi.ru) возможно в любое время, независимо от времени суток, праздничных и выходных дней, через  любой компьютер, планшет или мобильный телефон, имеющих допуск к сети Интернет.

Преимущество данного интернет сервиса заключается в существенном упрощении порядка обращения в государственные органы и в значительном сокращении времени пребывания гражданина в регистрационно-экзаменационном подразделении ГИБДД.

Пользуясь данной услугой, гражданин в удобное для себя время может записаться на  следующие виды государственных услуг:

– совершение действий по  регистрации транспортных средств;

– прием квалификационных экзаменов на право управления транспортными средствами, выдача и замена водительских удостоверений.

В целях обеспечения должного уровня оказания государственных услуг в  регистрационно-экзаменационных подразделениях Госавтоинспекция рекомендует активнее пользоваться Интернет-порталом www.gosuslugi.ru.

31 Марта 2023 ГИБДД информирует

Поспелихинский район расположен в юго-западной части Алтайского края, в 212 км. от краевого центра – города Барнаула. Район образован 27 мая 1924 года. Его площадь составляет 2423 кв. км, а Шипуновский, Новичихинский, Рубцовский, Змеиногорский и Курьинский районы являются его территориальными соседями.  еще факты