Подведены итоги фотоконкурса «Город через призму объектива»

30 июня в Алтайском филиале Президентской академии подвели итоги фотоконкурса «Город через призму объектива».

Свои фотоработыпредставили школьники в возрасте от 14 до 18 лет, студенты вузов и учреждений СПО и  работающая молодежь в возрасте до 35 лет.

Жюри отобрало работы 230 участников по 5 номинациям.

География мест, откуда пришли заявки на фотоконкурс, обширна: Калининград, Петрозаводск, Ульяновск, Вологда, Оренбург, Тверь, Санкт-Петербург, Москва, Новосибирск, Искитим, Красноярск, Томск, Катав-Ивановск, Иваново, Мариуполь, Донецк и другие города.

В состав жюри вошли преподаватели кафедры медиакоммуникаций, русского языка и риторики, а также студенты с 1 по 3  курс направлений «Медиакоммуникации», «Государственное и муниципальное управление» и «Экономика».

«Мы рады такому большому количеству участников и творческих работ, что говорит о  востребованности тематики конкурса. Оценивать работы было весьма сложно, поскольку многие из них сделаны на профессиональном уровне. Это, конечно, не  может не радовать! В следующем году обязательно повторим!», – пообещал Артём Шмаков, и.о. зав. кафедрой медиакомунникаций, русского языка и риторики Алтайского филиала РАНХиГС, кандидат филологических наук.

Результаты конкурса объявлены на  официальном сайте Алтайского филиала РАНХиГС.

Победители и призеры получат сертификаты на бесплатное обучение в фотошколе Сергея Рожнова, преподавателя кафедры медиакоммуникаций, русского языка и риторики.

Приглашаем в 3D-тур по академии.

5 Июля 2023

Через Поспелихинский район проходит железная дорога, имеющая выход на республику Казахстан, а также федеральная автодорога А - 349 Новосибирск – Семипалатинск.  еще факты