news: Zozyla.jpgЮбилейная медаль Алтайского края

Была вручена 18 октября 2012 Евгению Зозуле , электромонтеру по эксплуатации распределительных сетей 4 разряда Поспелихинского участка Электрических сетей производственного отделения Западные электрические сети филиала открытого акционерного общества «Межрегиональная распредительная компания Сибири» - «Алтайэнерго»
news: Belov nagrada.jpgПервый заместитель главы Администрации района Сергей Белов вручил награду на общем собрании работников данного предприятия.

Кандидатура Евгения Зозули к награждению выбрана неслучайно. Как сказано руководителем Дмитрием Ежовым, это высококвалифицированный, ответственный работник. Он умело действует в экстремальных ситуациях, каких бывает немало в особенности при неблагоприятных погодных условиях.
Евгений Зозуля неоднократно поощрялся Почетными грамотами и благодарностями организаций (2003г., 2010г.), награжден Почетными грамотами  ОАО «Алтайэнерго» (2006 г.), РАО «ЕЭС Росии» (2007 г.), Администрации района (2007 г.), Администрации края (2007 г.), имеет Благодарность Министерства энергетики Российской Федерации (2009 г.).
В заключении мероприятия Сергей Белов проинформировал собравшихся о состоянии дел в районе.
19 Октября 2012 Власть

На территории Поспелихинского района находятся 28 образовательных учреждений: общеобразовательных школ 16 (обучается 2863 ученика), дошкольных образовательных учреждений 11 (посещают 764 ребёнка), одно учреждение дополнительного образования детей (занимаются 1345 детей)  еще факты