Внимание!

На стадионе «Колос»

идут последние приготовления к открытию хоккейной площадки, где помимо проведения тренировок и соревнований  у всех желающих будет возможность покататься на коньках. Не беда, если у вас их нет,  – на катке организован прокат этого спортинвентаря, причём с ботинками любых размеров. Услуга платная: если вы взяли коньки напрокат – 60 рублей в час, пришли со своими – 40. Это для взрослых. Для детей расценки ниже – 40 и 20 рублей, соответственно. Работать каток будет следующим образом: в понедельник, среду и пятницу – с 16 до 20 часов, во вторник и четверг (когда нет тренировок хоккеистов) – с 16 до 22 часов. По субботам каток открыт с 14 до 20 часов, по воскресеньям – с 12 до 18. Там же можно будет согреться горячим чаем и кофе. Любители коньков смогут опробовать лёд уже в ближайшую субботу – 15 декабря. Добро пожаловать!
13 Декабря 2012

Система здравоохранения района представлена центральной районной больницей и 6-ю амбулаториями, 13 фельдшерско-акушерскими пунктами. В отличие от многих районов штатная численность укомплектована, хотя и находится на ниженормативном уровне. Обеспеченность врачами на 10000 населения составляет 20,4.  еще факты