news: M V 23 02 2013.jpgМини-футбол в спортивном комплексе «Юбилейный»

23 февраля прошли соревнования по мини-футболу в память о нашем земляке Валерии Назарове. Валерий Павлович работал инженером в Алтайская МИС и по совместительству играл в футбол. Под его руководством команда района не раз занимала призовые места. В соревнованиях приняли участие 6 команд: команда пос. Поспелихинский, ЦСА, ДСУ-8, «Барнаул сити», Силовые структуры, «Поспелиха-Агротранс».  По итогам  игр:  1 –место заняла команда ДСУ-8, 2-место команда ЦСА, 3-е место команда пос. Поспелихинский. Кубок победителю вручил Михаил Кирухин, глава Администрации Поспелихинского Центрального сельсовета.
25 Февраля 2013 Спорт

Сельское хозяйство района является одним из ведущих секторов экономики, обеспечивающее не только свои продовольственные потребности за счет собственного производства, но и загрузку сельскохозяйственным сырьем перерабатывающей промышленности района. В районе зарегистрировано 14 сельскохозяйственных организаций, 70 крестьянских фермерских хозяйств, в которых занято 1378 человек  еще факты