Поиск новостей по датам

Правительство России

Сайт Алтайского края

Портал госзакупок Алтайского края

Единый портала государственных и муниципальных услуг (функций)
Решаем вместе

Новости. События. Информирование

Памятка родителям об обеспечения безопасности детей вблизи водоёмов. Уважаемые родители!

5 Апреля 2021  | МЧС информирует

В алтайском Росреестре ветеранам Великой Отечественной войны оформят недвижимость за один день

5 Апреля 2021  | Росреестр информирует

Уважаемый работодатель!

2 Апреля 2021

Как обезопасить себя от мошенников при покупке дома или квартиры?

2 Апреля 2021  | Росреестр информирует

«Повышение социальной ответственности работодателей – путь к эффективной занятости населения».

2 Апреля 2021
02.04.2021    на базеПоспелихинского центра занятости прошел Единый информационный день по теме«Повышение социальной ответственности работодателей – путь к эффективнойзанятости населения».

Уважаемые жители!

Внимание!

2 Апреля 2021  | ГИБДД информирует

Об итогах осуществлении государственного земельного надзора в 2020 году

1 Апреля 2021  | Росреестр информирует

Об итогах деятельности апелляционной комиссии при региональном Росреестре в 2020 году

1 Апреля 2021  | Росреестр информирует

ОАО «Российские железные дороги»информируют!

1 Апреля 2021  | РЖД Информирует
ОАО «Российские железные дороги» в лице филиала Западно-Сибирскойжелезной дороги проводит открытый по составу участников аукцион

Сотрудники полиции МО МВД России «Поспелихинский» напоминают:

Извещение о проведении в 2022 году на территории Алтайского края государственной кадастровой оценки

1 Апреля 2021

Все внимание автобусам.

31 Марта 2021  | ГИБДД информирует

«Алтайэнергосбыт» информирует!

31 Марта 2021  | Алтайэнергосбыт
В связи с проведением работ по техническому обслуживанию электросетевого комплекса филиалом ПАО «Россети Сибирь» - «Алтайэнерго» ПО ЗЭС в апреле 2021 года будет вводиться ограничение потребления электроэнергии потребителям Поспелихинского района в соответствии со следующим графиком:

Внимание!

30 Марта 2021  | ГИБДД информирует

Осторожно – весенний лёд!

29 Марта 2021  | МЧС информирует

Уважаемые предприниматели!

29 Марта 2021  | Мой бизнес

Отчет главы района за 2020 год

26 Марта 2021
26 мартасостоялась очередная сессия районного Совета народных депутатов, которая былаоткрыта для всех желающих.На сессии присутствовал ...

О проведении публичных слушаний по вопросу «Об актуализации схем теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения на 2022 год».

Работодатели смогут обращаться за субсидией по найму безработных дистанционно

24 Марта 2021

Стр. 1 ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81

На территории Поспелихинского района находятся 43 плоскостных спортивных сооружений, общей площадью 76160 кв.м., 15 спортивных залов с общей площадью 3028 кв.м., 5 стадионов и одна лыжная база. На территории района действует муниципальное общеобразовательное учреждение дополнительного образования «Поспелихинская детская юношеская спортивная школа». В спортивной школе занимаются 463 учащихся на отделениях баскетбола, футбола, легкой атлетики. На базе групп общефизической подготовки работают секции: полиатлон, волейбол, настольный теннис, лыжные гонки.  еще факты