Поиск новостей по датам

Правительство России

Сайт Алтайского края

Портал госзакупок Алтайского края

Единый портала государственных и муниципальных услуг (функций)
Решаем вместе

Новости. События. Информирование

ВНИМАНИЕ!

Снег на крыше – источник опасности!!!

ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ № 4

8 Февраля 2021  | МЧС информирует
В Алтайском крае во второй половине дня 8 и сутки 9 февраля 2021г.ожидаются осадки в виде мокрого снега, по югу с дождём, переходящие в снег,

Как сделать машино-место самостоятельным объектом недвижимости

Безопасность на объектах железнодорожного транспорта

8 Февраля 2021  | РЖД Информирует

Профилактическое мероприятие «Пешеход»

5 Февраля 2021  | ГИБДД информирует

Уважаемые участники дорожного движения!

5 Февраля 2021  | ГИБДД информирует
Обращаем Ваше внимание, что с 01 марта2021 года технический осмотр транспортных средств  категории М2, М3  будет проходить на ПТО  с участием сотрудника ОГИБДД МО МВД России«Поспелихинский» по адресу: Алтайский край Поспелихинский район с. Поспелихатер. Северный окраины, д.4А.

Прогноз-консультация о неблагоприятных метеорологических явлениях

5 Февраля 2021
В Алтайском крае во второй половине дня 7 февраля и в начале ночи 8 февраля 2021 года,ожидается мокрый снег,по югу с дождем, гололедные явления,местами по северо-западу метели,усиление ветра до 17-22м/с.

Вебинар по изменениям в налоговом законодательстве

4 Февраля 2021  | Мой бизнес

Действия при спасении на зимнем водоёме.

4 Февраля 2021  | МЧС информирует

Прогноз-консультация о неблагоприятных погодных условиях

2 Февраля 2021
В Алтайском крае во второй половине дня 3 и сутки 4 февраля 2021 года,ожидается снег, временами сильный снег,временами сильный снег,по югу мокрый снег, местами метели, гололедные явления, усиление ветра до 18-23 м/с.На дорогах сильная гололедица,местами снежные заносы.

Приглашаем школьников на консультации

2 Февраля 2021

С 1 января 2021 года изменились перечни нормативных правовых актов (их отдельных положений), содержащие обязательные требования, оценка соблюдения которых осуществляется в рамках государственного контроля (надзора)

2 Февраля 2021  | Росреестр информирует
УправлениеРосреестра по Алтайскому краю информирует субъектов геодезической икартографической деятельности о том, что с 1 января 2021 года вступил вдействие приказ Росреестра от 31.12.2020 № П/0528 «Об утверждении перечнейнормативных правовых актов (их отдельных положений), содержащих обязательныетребования, оценка соблюдения которых осуществляется в рам ...

ИНФОРМАЦИЯ О состоянии правопорядка на территории Поспелихинского района за 2020 год

В 2020 годусотрудниками Межмуниципального отдела МВД России «Поспелихинский» решалсяширокий круг задач по противодействию преступности, охране общественногопорядка и общественной безопасности. Межмуниципальному отделу пришлосьперестраиваться и организовывать работу в новых условиях, связанных

29 и 30 января на территории района будет проводиться мероприятие по проверке водителей на состояние опьянения

29 Января 2021  | ГИБДД информирует

Проверка автобусов.

29 Января 2021  | ГИБДД информирует

«Алтайэнергосбыт» информирует!

29 Января 2021  | Алтайэнергосбыт
В связи с проведением работ по техническому обслуживанию электросетевого комплекса филиалом ПАО «Россети Сибирь» - «Алтайэнерго» ПО ЗЭС в феврале 2021 года будет вводиться ограничение потребления электроэнергии потребителям Поспелихинского района в соответствии со следующим графиком:

В Администрации района подписано трехстороннее Соглашение о социальном партнерстве

29 Января 2021  | Власть

Прогноз-консультация о неблагоприятных погодных условиях

28 Января 2021
В Алтайском крае во второй половине ночи, днем 29 января и в начале ночи 30 2021 года,ожидаются усиление ветра до 18-23м/с,местами метели,по северо-востоку снег,временами сильный снег,местами снежные заносы.На дорогах сильная гололедица.

Прямая линия: как получить электронные услуги Росреестра в 2021 году

Стр. 1 ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81

Через Поспелихинский район проходит железная дорога, имеющая выход на республику Казахстан, а также федеральная автодорога А - 349 Новосибирск – Семипалатинск.  еще факты