news: Tennis 2 06.jpgВ спортивном комплексе «Юбилейный»

2 июня прошли соревнования по настольному теннису в зачет XI спартакиады молодежи района. В соревнованиях приняли участие 5 команд: команда с. Клепечиха, пос. Факел Социализма, ст. Озимая, с. Николаевка, пос. Гавриловский. По итогам игр 1- место заняла команда  с. Николаевка, 2 – место пос. Гавриловский, 3 – место ст. Озимая , 4 – место с. Клепечиха, 5 – место пос. Факел Социализма.
5 Июня 2013 Спорт

В районе осуществляют предпринимательскую деятельность: 78 малое предприятие, 62 крестьянское и фермерское хозяйство и 580 индивидуальных предпринимателя. Общая численность занятых в малом и среднем бизнесе составляет 49,5% от общей численности занятых в экономике района, это 3967 человека, в том числе 1435 человек трудятся по найме у индивидуальных предпринимателей.  еще факты