news: Symya 22 08.jpgСемьи разные важны

Подведены итоги районного этапа эстафеты родительского подвига «Согрей теплом родительского сердца» - 2013. На заседании оргкомитета были рассмотрены и обсуждены десять альбомов с историями семей, представленных в пяти номинациях   В «Семейной династии» 1 и 2 места присуждены, соответственно, творческим семьям Людмилы и Николая  Гикал и Поляковых-Приходько (обе из Поспелихи). В этой номинации отмечены также Антонина и Василий Кривошеины из Николаевки и самодеятельные артисты из Красноярки Кондратенко-Епонешниковы-Феневы. Крепкой, полной семьей, сохранившей традиции духовно-нравственного воспитания детей, названа семья Надежды и Виктора Герлах. А победителем в этой номинации стала многодетная семья Вагановых из Поспелихи, которая представит наш район на краевом этапе.
     Интереснейший рассказ о семье из пос. Поспелихинский,в которой вместе с детьми живет особо почитаемый и окруженный заботой труженик тыла Тимофей Антонович Луневский, будет представлен в крае как победитель районного этапа. Еще одним победителем эстафеты стала замещающая семья Зориных из Клепечихи, в которой помимо двух своих детей воспитывается приемный ребенок.
     Отмечена также семья Головниных из Мамонтово, участвовавшая в номинации «Неполная семья», и семья Севриковых из Озимого.
22 Августа 2013

Через Поспелихинский район проходит железная дорога, имеющая выход на республику Казахстан, а также федеральная автодорога А - 349 Новосибирск – Семипалатинск.  еще факты