news: Kompensacija 08 10 13.jpgПолучат компенсации

С 01.10.2013 вкладчики и акционеры  таких финансовых компаний как  АОЗТ «Русский дом Селенга», АОЗТ ФК «Русская недвижимость», СТ Компания «Хопер-инвест», АООТ «Российский купеческий дом», АОЗТ «Гермес-финанс», СТ Компания «Агропром-инвест-Гео», ИЧП «Валентина», ООО СП «Барнаулстрой» и другие  могут  обратиться за получением  компенсационных  выплат в КАУ «МФЦ Алтайского края»

Прием  документов от граждан осуществляется в КАУ «МФЦ Алтайского Края» по адресу: 656064, г. Барнаул,  ул. Павловский  тракт, д. 58 г.  Контактное лицо – начальник  юридического отдела КАУ «МФЦ Алтайского края» Кузнецова  Юлия Евгеньевна, телефон 8 (3852) 54-34-34.
     Максимальный  размер компенсационных выплат для вкладчиков,  относящихся к категории  ветеранов и инвалидов Великой Отечественной  войны, составляет  100 тыс. рублей, для  остальных категорий вкладчиков - 15 тыс.  рублей.  При  этом размер компенсационных выплат  не может превышать размер вклада с  учетом всех произведенных ранее  выплат.
     Полный  перечень финансовых компаний, вкладчики и акционеры которых  имеют право на получение компенсационных  выплат, а также  требования к документам,  необходимым для получения этих выплат,  размещены на сайте www.fedfond.ru.

8 Октября 2013

Система здравоохранения района представлена центральной районной больницей и 6-ю амбулаториями, 13 фельдшерско-акушерскими пунктами. В отличие от многих районов штатная численность укомплектована, хотя и находится на ниженормативном уровне. Обеспеченность врачами на 10000 населения составляет 20,4.  еще факты