«Молоды душой»

В рамках месячника пожилого человека хор ветеранов  районного Дома культуры «С песней по жизни» побывал с концертной  программой «Молоды душой»  уже в двух селах района – 16 октября в п.Факел Социализма, 17 октября в с.Котляровка.  Со сцены звучали теплые слова поздравления ветеранам, юбилярам и именинникам. Хозяева оказали артистам радушный прием: каждый номер встречали аплодисментами, благодарили за прекрасное исполнение номеров и угощали чаем.  В течение месяца этот творческий коллектив порадует своим выступлением жителей с. Калмыцкие Мысы и с.Поспелиха.
18 Октября 2013 Культура

Через Поспелихинский район проходит железная дорога, имеющая выход на республику Казахстан, а также федеральная автодорога А - 349 Новосибирск – Семипалатинск.  еще факты