Власть

Дни комитетов

В Администрации Поспелихинского района продолжаются выездные Дни комитетов. Очередная поездка состоялась 21 сентября в Администрацию 12 лет Октября сельсовета.  В ней приняли участие 11 человек...

Дни комитетов        В Администрации Поспелихинского района продолжаются выездные Дни комитетов. Очередная поездка состоялась 21 сентября в Администрацию 12 лет Октября сельсовета.  В ней приняли участие 11 человек: управляющий делами Администрации района Т.Кузьмина, ведущий специалист Администрации района Е.Бутенко, начальник отдела по культуре Ю.Бельков, начальник отдела по приватизации и управлению имуществом Е.Загайнова, инспектор по охране детства Е.Овчарова, специалист 1-й категории архивного отдела Администрации района Л.Сербо, специалист по делам молодежи Администрации района А.Стабров, директор МУК «Поспелихинская межпоселенческая библиотека» Л.Сухомлинова и другие.         Данная выездная работа была организована с целью осуществления контроля работы Администрации и оказания методической помощи.  В настоящее время подводятся итоги проделанной работы.

23 Сентября 2010 Власть

Сельское хозяйство района является одним из ведущих секторов экономики, обеспечивающее не только свои продовольственные потребности за счет собственного производства, но и загрузку сельскохозяйственным сырьем перерабатывающей промышленности района. В районе зарегистрировано 14 сельскохозяйственных организаций, 70 крестьянских фермерских хозяйств, в которых занято 1378 человек  еще факты