Как отдыхать будем?

Как отдыхать будем?

Заместитель руководителя Федеральной службы по труду и занятости (Роструд) Иван Шкловец сообщил о том, что в России первая рабочая неделя ноября будет трехдневной, и россияне в связи с праздником Дня народного единства будут отдыхать четыре дня подряд. «Россияне будут отдыхать четыре дня подряд – с 4 по 7 ноября включительно. 3 ноября – предпраздничный день, и рабочий день будет на один час короче», – заявил Шкловец. По словам замглавы Роструда, выходной день переносится на пятницу, 5 ноября, с субботы 13 ноября, которая станет рабочим днем. Таким образом, в ноябре россиянам в первую рабочую неделю месяца придется трудиться всего лишь три дня, из которых последний, 3 ноября, будет сокращенным.

Что касается дальнейших праздничных дней, то, как отмечают в Роструде, традиция празднования «длинных» новогодних каникул в течение 10 дней будет продолжена. «Мы будет отдыхать с 31 декабря 2010 года по 10 января 2011 года включительно», – отметил Шкловец.

8 Октября 2010

Через Поспелихинский район проходит железная дорога, имеющая выход на республику Казахстан, а также федеральная автодорога А - 349 Новосибирск – Семипалатинск.  еще факты