ОГИБДД МО МВД России «Поспелихинский»

Отделение ГИБДД МО МВД России «Поспелихинский» информирует, что 12.07.2017 года на территории Поспелихинского и Новичихинского районов будут проводиться мероприятия по профилактике нарушений Отделение ГИБДД МО МВД России «Поспелихинский» информирует, что 12.07.2017 года на территории Поспелихинского и Новичихинского районов будут проводиться мероприятия по профилактике нарушений, связанных с не предоставлением водителями преимущества пешеходам на пешеходных переходах, и профилактики нарушений Правил дорожного движения Российской Федерации пешеходами. Цели и задачи данного мероприятия: «Недопущение дорожно – транспортных происшествий с участием пешеходов, а так же профилактика нарушений Правил дорожного движения Российской Федерации пешеходами».
11 Июля 2017 ГИБДД информирует

Через Поспелихинский район проходит железная дорога, имеющая выход на республику Казахстан, а также федеральная автодорога А - 349 Новосибирск – Семипалатинск.  еще факты