Власть

Беседа о делах              8 июня в читальном зале районной библиотеки состоялся семинар по делопроизводству для директоров учреждений культуры района. Перед собравшимися выступили ведущий специалист Администрации Поспелихинского района Екатерина Бутенко. Она рассказала присутствующим об основах делопроизводства, отметила основные особенности составления инструкции по делопроизводству номенклатуры дел. Весь доклад сопровождался слайд – презентацией.              Специалист по кадровой работе Администрации района Тамара Кузьмина озвучила правила формирования личного дела сотрудников учреждения. О тонкостях ведения приказов, оформления трудовой книжки, а также о документах, необходимых для ведения кадрового делопроизводства в учреждении и об особенностях заключения коллективного договора рассказала ведущий специалист отдела по труду Татьяна Лытаренко.  В завершении семинара приглашенным раздали всю необходимую информацию в электронном виде.
8 Июня 2011 Власть

Поспелихинский район расположен в юго-западной части Алтайского края, в 212 км. от краевого центра – города Барнаула. Район образован 27 мая 1924 года. Его площадь составляет 2423 кв. км, а Шипуновский, Новичихинский, Рубцовский, Змеиногорский и Курьинский районы являются его территориальными соседями.  еще факты