Внимание!

Уважаемые предприниматели!
        Доводим до Вашего сведения, что 20.04.2011 года Губернатором Алтайского края подписано постановление № 207 «О субсидировании части затрат по договорам финансовой аренды (лизинга) техники и оборудования». Уважаемые предприниматели!
      Управлением Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры объявляется прием документов на субсидирование части затрат по договорам лизинга для субъектов малого и среднего предпринимательства. С порядком субсидирования части затрат по договорам финансовой аренды (лизинга) техники и оборудования и необходимым пакетом документов можно ознакомиться в сети Интернет на официальном сайте Администрации Алтайского края www.altairegion22.ru,  сайтах управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры www.altsmb.ru и краевого Центра поддержки предпринимательства www.altaicpp.ru.
     В связи с этим просим довести данную информацию до предпринимателей и оказать содействие в подготовке пакета документов и выдаче ходатайств на оказание господдержки через управление.
       Консультации по вопросам, связанным с предоставлением данного вида государственной поддержки, можно получить по адресу: г. Барнаул,            ул. Молодежная, д. 26, каб. 503, тел.8-(385-2)-38-05-18, консультант отдела финансово-кредитной поддержки и анализа состояния малого и среднего предпринимательства – Долматова Татьяна Викторовна. График работы управления: с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00, обед с 13.00 до 13.48; пятница с 9.00 до 17.00, обед с 13.00 до 13.48; выходные дни: суббота, воскресенье.
15 Июня 2011

Преобладающими отраслями промышленности района являются пищевая и перерабатывающая. Основные из них ООО «Макаронная фабрика», ОАО «Поспелихинский комбинат хлебопродуктов», ЗАО «Поспелихинский молочный комбинат». На них приходится 65 % производимой в районе промышленной продукции. На 1 января 2013 года количество хозяйств, субъектов всех отраслей экономики составило 363 единиц, из них основная доля принадлежит коммерческим организациям  еще факты