Власть

Проверил работу

news: Na SOKe.jpg 16 июня наш район с рабочим визитом посетил заместитель Губернатора Алтайского края Яков Ишутин. Целью его визита была проверка строительных работ спортивно-оздоровительного комплекса в с. Поспелиха. Напомним, этот объект возводится в с. Поспелиха в рамках губернаторской программы 75х75, посвященной 75-летию Алтайского края. Завершить строительство данного комплекса планируется уже в текущем году. В целом, ходом работ заместитель губернатора остался доволен. Помимо этого...
Проверил работу
     16 июня наш район с рабочим визитом посетил заместитель Губернатора Алтайского края Яков Ишутин. Целью его визита была проверка строительных работ спортивно-оздоровительного комплекса в с. Поспелиха. Напомним, этот объект возводится в с. Поспелиха в рамках губернаторской программы 75х75, посвященной 75-летию Алтайского края. Завершить строительство данного комплекса планируется уже а текущем году. В целом, ходом работ заместитель губернатора остался доволен. Помимо этого, глава Администрации Поспелихинского района Петр Шрейдер и его заместитель по оперативной работе Алексей Штаб продемонстрировали Якову Ишутину  пос. Солнечный, отправились в гости к жителям дома по ул. Кирзаводская, 19, который был построен в рамках программы переселения жильцов из ветхого и аварийного жилья.

news: Zaliwka betona.jpg
17 Июня 2011 Власть

Преобладающими отраслями промышленности района являются пищевая и перерабатывающая. Основные из них ООО «Макаронная фабрика», ОАО «Поспелихинский комбинат хлебопродуктов», ЗАО «Поспелихинский молочный комбинат». На них приходится 65 % производимой в районе промышленной продукции. На 1 января 2013 года количество хозяйств, субъектов всех отраслей экономики составило 363 единиц, из них основная доля принадлежит коммерческим организациям  еще факты