Внимание!

В Управлении социальной защиты населения Поспелихинского района начался прием документов на оформление регионального материнского капитала за рождение третьего и последующих детей... Получите выплаты С 18 ноября текущего года в Управлении социальной защиты населения Поспелихинского района начался прием документов на оформление регионального материнского капитала за рождение третьего и последующих детей в размере 50 тысяч рублей. Право на материнский капитал имеют: женщины, родившие третьего или последующих детей с 1 января 2011 года, мужчины, являющиеся единственными усыновителями третьего ребенка или последующих детей, если решение суда об этом вступило в законную силу с 1 января 2011 года. Средства материнского (семейного) капитала могут быть направлены полностью или частично на улучшение жилищных условий или на обучение ребенка. По всем вопросам оформления документов следует обращаться в Управление социальной защиты населения Поспелихинского района по адресу: ул. Коммунистическая, 7, кабинет № 23 или по телефону 22-3-19.
21 Ноября 2011

Сельское хозяйство района является одним из ведущих секторов экономики, обеспечивающее не только свои продовольственные потребности за счет собственного производства, но и загрузку сельскохозяйственным сырьем перерабатывающей промышленности района. В районе зарегистрировано 14 сельскохозяйственных организаций, 70 крестьянских фермерских хозяйств, в которых занято 1378 человек  еще факты