Власть и общество

7 февраля в зале Заседаний Администрации района состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности района27 февраля в зале Заседаний Администрации района состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности района. Были приглашены руководители организаций и предприятий, а также главы сельсоветов.
В повестку дня были включены три вопроса: о мероприятиях по пропуску паводковых вод на территории Поспелихинского района весной 2012 года; о состоянии гидротехнических сооружений на территории Поспелихинского района и о внесение изменений в состав Межведомственной группы по корректировке паспортов безопасности населенных пунктов. По всем вопросам информацию до присутствующих довел начальник отдела по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Виктор Долженко.
По окончании заседания, присутствующим были даны рекомендации по организации противопаводковых мероприятий.

Протокол заседания

27 Февраля 2012 Власть

Через Поспелихинский район проходит железная дорога, имеющая выход на республику Казахстан, а также федеральная автодорога А - 349 Новосибирск – Семипалатинск.  еще факты